Возрастное ограничение 18+

Задержанные показали, как душили свердловского таксиста веревкой (Фото)

12.50 Четверг, 24 апреля 2014
Свердловские полицейские задержали подозреваемых в убийстве таксиста, чье тело было найдено 12 апреля в лесу около одного из екатеринбургских коллективных садов с признаками удушения. На следственном эксперименте подозреваемые показали, как душили таксиста.

По их показаниям, в конце марта они связались с ранее знакомым таксистом и предложили отдать ему долг. Во время встречи они сели в машину, задушили таксиста и позже продали его автомобиль. До момента обнаружения тела около коллективного сада таксист считался пропавшим без вести, сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Задержанные показали, как душили свердловского таксиста веревкой (Фото)

Как уже сообщал veved.ru, в ночь на Пасху полиция Качканара задержала по горячим следам местного жителя, напавшего на таксиста. Как сообщает пресс-служба ведомства, мужчина признался в нападении на подругу и двойном убийстве.

В течение ночи с 19 на 20 апреля в качканарскую полицию поступали сообщения о нападении пьяного пассажира на водителя такси, об обнаружении неподалеку от места первого ЧП раненной в шею женщины (у таксиста также были обнаружены ножевые ранения шеи), кроме того, пожарные нашли два обгоревших тела.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK