Возрастное ограничение 18+

Погоня на Юго-Западе: лихач финишировал на крыше

16.55 Среда, 23 апреля 2014
23 апреля пьяный водитель без прав удирал от экипажа ДПС и устроил ДТП на Волгоградской и Белореченской, сообщает пресс-служба «Спаса». Погоня началась на Московском тракте, Hyundai Solaris не остановился по требованию сотрудников ГИБДД, после чего началось преследование. Около 4 утра на перекрестке Волгоградской и Белореченской водитель не справился с управлением, машину выкинуло на металлический забор, автомобиль несколько раз перевернулся и через 150 метров остановился на крыше.

Стоит отметить, что водитель отделался лишь несколькими ссадинами. Медицинское освидетельствование показало алкогольное опьянение. Кроме того, водительских прав нарушитель не имел (и никогда не получал). Сам он недавно освободился из мест лишения свободы. Осталось выяснить, кому принадлежал разбитый автомобиль.

К слову, погони в Екатеринбурге, к сожалению, не редкость. К примеру, как писал veved.ru, в феврале также на Юго-Западе малолетний гонщик, удирая от полиции, протаранил иномарку, припаркованную во дворе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK