Возрастное ограничение 18+

Версия: Евгений Куйвашев готовит к президиуму правительства что-то сенсационное

13.46 Среда, 23 апреля 2014
Источники, близкие к администрации главы Свердловской области, ожидают, что на расширенном президиуме облправительства Евгений Куйвашев сделает какое-то громкое заявление, касающееся его встречи с руководителем Администрации Президента РФ Вячеславом Володиным, прошедшей 22 апреля в Москве.

Содержание сенсации не разглашается (более того, официально до сих пор нет подтверждения, что эта встреча вообще состоялась), однако источники veved.ru отметили, что губернатор вернулся из Москвы в хорошем настроении, так что можно предполагать, что встреча с Володиным прошла результативно и новости, которые Евгений Куйвашев собирается озвучить 24 апреля на президиуме, окажутся позитивными. Такие же выводы сделали некоторые региональные СМИ, указав, в частности, что встреча с федеральным чиновником даже продлилась дольше, чем планировалось. При этом журналисты опровергают слухи о том, что речь на встрече шла о возможности проведения досрочных выборов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK