Возрастное ограничение 18+

К писателю Алексею Иванову появилось много вопросов по «Ёбургу»

11.55 Среда, 23 апреля 2014
В ближайший вторник, 29 апреля, в кинотеатре «Титаник Синема» в ТРЦ «Гринвич» автор книги «Ёбург», писатель Алексей Иванов встретится с читателями. Творческая встреча состоится около 7 вечера.

Как пояснила veved.ru продюсер Иванова, Юлия Зайцева, это не первая встреча подобного формата: в прошлом году он уже отвечал на вопросы в таком же формате. По её словам, писатель расскажет о своей новой книге «Ёбург», которая вышла в продажу в начале апреля этого года и тираж которой оказался распродан менее чем за две недели. Зайцева пояснила, что это будет исключительно встреча с читателями, героям книги и просто высоким гостям приглашение не высылали. Продюсер Иванова не исключает, что зал может и не вместить всех желающих пообщаться.

Отмечено, что у всех желающих будет возможность обсудить книгу и высказать свое мнение о ней непосредственно автору.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK