Возрастное ограничение 18+

Жители свердловской деревни помогли поймать преступника

09.59 Пятница, 18 апреля 2014
На прошлой неделе, 10 апреля, в деревне Черемисское Каменского района задержали разыскиваемого за тяжкие преступления. Обнаружить преступника помогли местные жители.

Человек, которого задержали, скрылся от полиции в декабре 2013 года. Это житель Каменска-Уральского, который удерживал в гаражном боксе несовершеннолетнюю. Действия квалифицировали как половое сношение и иные действия с несовершеннолетней (ст. 134 УК РФ) и истязание (ст. 117 УК РФ).

Подозреваемого выдал один из жителей села, рассказавший полицейскому-водителю отдельного батальона патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» Ирине Суворковой о местонахождении разыскиваемого. Он же передал полицейскому обрез охотничьего гладкоствольного ружья KNIGHT FUR KUGEL, который изготовил разыскиваемый. Задержали жителя Каменска-Уральского на конеферме. Старший сержант полиции Ирина Суворкова будет поощрена руководством.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK