Возрастное ограничение 18+

Педофил с тремя судимостями задержан в Березовском

15.57 Четверг, 17 апреля 2014
16 апреля с заявлением в полицию обратилась жительница Березовского. Она сообщила, что ее сожитель совершил действия сексуального характера в отношении ее семилетней дочери.

14 апреля женщина пошла на работу, оставив дома сожителя по имени Дмитрий и дочь. В этот же день девочка пожаловалась на сексуальные действия мужчины. Мать ребенка сразу вызвала сотрудников полиции, которые задержали подозреваемого. В полиции задержанный написал явку с повинной, объяснив свой поступок алкогольным опьянением. Кроме того, задержанный пытался переложить ответственность на семилетнюю девочку, говоря о том, что она якобы спровоцировала его.

Как сообщил начальник управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, задержанный до этого случая был судим за побои в 2001 году и за кражи в 2003 году. В 2007-м его арестовывали по ст. 115, 158, 161 и 162 УК РФ. Дмитрий отбывал наказание пять лет и освободился весной 2012 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK