Возрастное ограничение 18+

«Крым – наше приобретение. И не последнее», – заявил полпред Холманских

14.24 Четверг, 17 апреля 2014
В Крыму пора создавать филиал движения «В защиту человека труда». Об этом сегодня, 17 апреля, в Тюмени заявил полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских. «Уверен, что мы обязательно найдем там соратников», – добавил полпред. Это заявление прозвучало на проходящем сегодня в Тюмени 11-м совете межрегионального общественного движения «В защиту человека труда».

Как передает корреспондент veved.ru c места событий, продолжая тему событий на Украине, Игорь Холманских заявил: «Крым – наше приобретение. И не последнее». По его словам, «кое-то решил списать нас со счетов как великую державу», и это было ошибкой.

«Наше движение солидарно с теми, кто борется с нацистами», – подчеркнул Холманских. После этих высказываний защитники человека труда принялись обсуждать конкретные предложения о помощи жителям Крыма.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Сергей Мальцев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK