Возрастное ограничение 18+

Полпред собрал на стройплощадке лучших каменщиков Урала

10.14 Четверг, 17 апреля 2014
17 апреля в рабочем расписании уральского полпреда президента РФ в УрФО Игоря Холманских посвящен визиту в столицу Тюменской области. В настоящее время полпред уже прибыл в Тюмень и находится на стройполощадке нового микрорайона «Видный». Здесь строится жилой ГП-8 на перекрестке улиц Федюнинского и Линейной.

Прямо на стройплощадке под открытым небом в эти минуты началось торжественное открытие нового этапа конкурса «Славим человека труда». Кандидаты из нескольких уральских регионов борются за звание лучшего каменщика и лучшего водителя автобуса.

По словам полпреда, конкурс ориентирован на молодежь, жюри будет очень трудно выбрать достойных, потому что достойных много, но он всем желает удачи. Следующая встреча с конкурсантами состоится в Челябинске на церемонии награждения лауреатов конкурса.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK