Возрастное ограничение 18+

Свердловчанин погиб при пожаре в своем доме

09.57 Четверг, 17 апреля 2014
За прошедшие сутки на территории Среднего Урала произошло 8 пожаров. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, в результате возгорания в частном жилом доме в деревне Новая (Горноуральский ГО) погиб мужчина.

Возгорание произошло около четырех часов утра 17 апреля. В деревне Новая на площади 128 кв. м сгорел частный жилой дом на двух хозяев. В результате пожара погиб мужчина. В ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что предварительной причиной пожара может быть нарушение правил пожарной безопасности при устройстве отопительной печи.

Также сегодня ночью сгорел и автомобиль – ВАЗ-2101. В Екатеринбурге на улице Гастелло произошло возгорание в гаражном боксе. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK