Возрастное ограничение 18+

В Краснотурьинске появились провокационные листовки

11.36 Среда, 16 апреля 2014
Жителям Краснотурьинска раздают антиправительственные листовки провокационного характера. Накануне, 15 апреля, о том, что листочки раздают на улицах и кладут в почтовые ящики местных жителей, сообщил «Вечерний Краснотурьинск».

Отмечено, что раздают три разные листовки. На одной из них даются «полезные советы на случай войны в условиях города», только почему-то речь идет о Риге, а не о Краснотурьинске. На второй листовке – текст колонки «Бесплатной войны не бывает» радиожурналиста Антона Ореха. Как пишут коллеги из «ВК», в материале идет речь о якобы последствиях некой войны с Украиной. Третья листовка – выступление посла Дэниера Бэера (представитель США в ООН) «о продолжающихся нарушениях Россией обязательств ОБСЕ в Украине».

Опрошенные краснотурьинцы считают листовки провокационными.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK