Возрастное ограничение 18+

Ссора в семье первоуральского полицейского закончилась поножовщиной

11.01 Среда, 16 апреля 2014
В поселке Новоуткинск (Первоуральский ГО) 33-летний капитан полиции, по всей видимости, зарезал жену, но и сам получил колото-резаную рану в грудь. Как сообщает пресс-служба свердловского ГУ МВД, медики прибыли на место ЧП в 4:15 утра 16 апреля. Раненый был госпитализирован, в жилище капитана обнаружили труп его супруги с ножевой раной груди.

По предварительным данным, между супругами произошел семейный конфликт, перешедший в поножовщину. Как выяснилось позднее, на момент преступления мужчина был пьян.

– Сотруднику полиции оказана медицинская помощь, после чего его поместили под стражу. Проводится проверка в порядке ст. 144, 145 УПК РФ. Одновременно ведется служебная проверка, по итогам которой будет дана принципиальная оценка и самому задержанному (сегодня до конца дня он будет уволен по отрицательным мотивам, а впоследствии привлечен к уголовной ответственности), и его непосредственным руководителям за упущения в работе по воспитанию личного состава, – сообщил пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK