Возрастное ограничение 18+

«Лада-Приора» «погубила» женщину и ее пятимесячного ребенка на свердловской трассе

09.14 Вторник, 15 апреля 2014
Вчера, 14 апреля, около 16:50 на 69-м километре автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган в результате столкновения с «Ладой-Приорой» погибла женщина и ее пятимесячный ребенок. Еще один малыш с тяжелыми травмами был госпитализирован на вертолете, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Как отмечают в ведомстве, по неустановленной причине «Лада-Приора» выехала на встречку, где врезалась в автомобиль Toyota Vitz. Именно в иномарке ехала мать и два ее ребенка, которые находились в детских удерживающих устройствах.

Напомним, что за два дня до этого в Екатеринбурге произошло резонансное ДТП. Из-за двух пьяных водителей в аварии погибла девушка – она сгорела заживо. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по УрФО, авария произошла ночью 12 апреля на улице Куйбышева, Chevrolet врезался в Mercedes. За рулем «Шевроле» находился виновник аварии – сотрудник ГУ МВД России по УрФО.

Полицейский за рулем личного «Шевроле» не справился с управлением в центре Екатеринбурга, выехал на встречку и врезался в «Мерседес». От столкновения Chevrolet загорелся. В результате ДТП в автомобиле сотрудника полиции погибла девушка, в «Мерседесе» пассажирка получила травмы различной степени тяжести. По результатам медицинского освидетельствования у обоих водителей установлено алкогольное опьянение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK