Возрастное ограничение 18+

Филевскую линию московского метро преследуют страшные злоключения

13.48 Четверг, 17 февраля 2011
Движение поездов на Филевской линии Московского метрополитена, прерванное по техническим причинам, восстановлено. Об этом РБК сообщили по телефону горячей линии столичного метро.

«Из-за поломки состава на «Студенческой» по направлению от центра был сбой в движении на протяжении 41 минуты», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время движение по Филевской линии в обе стороны нормализовалось, в 09:02 оно переведено в штатный режим, пишет «Интерфакс».

Это уже четвертый инцидент на Филевской линии Московского метро за последние четыре дня.

Как напоминает «ВВ», мужчина, упавший на рельсы на станции метро «Студенческая» Филевской линии московского метро, погиб.

Его личность сейчас устанавливается. Также выясняются причины произошедшего — был ли это несчастный случай или самоубийство, сообщил «Интерфаксу» источник в милиции.
Движение поездов на Филевской линии восстановлено в полном объеме. Поезда постепенно входят в нормальный график движения.

В московской подземке на рельсы упал человек. Инцидент произошел сегодня около 10 утра на станции метро «Студенческая». Пассажирам по громкой связи объявили, что посадка временно отменяется, пишет «Новый регион».

На настоящий момент движение поездов на участке Филевской линии — между станциями «Багратионовская» и «Александровский сад» приостановлено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK