Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области обесточено 196 домов и школа

13.07 Вторник, 18 марта 2014
В поселке Баяновка Североуральского городского округа Свердловской области без света осталось 196 домов, сообщили сегодня, 18 марта, в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Отключение электроэнергии произошло на трансформаторной подстанции поселка Покровск-Уральский.

Без света осталось 196 домов, в которых проживает около 250 человек, и школа № 4 поселка Баяновка. Занятия в школе прекращены.

Ремонтно-восстановительные работы проводит бригада ЗАО «Комэнерго» из пяти человек. Кроме того, задействована одна единица техники.

Напомним, что в ночь с 11 на 12 марта жилые дома по улицам Степана Разина и Чапаева, а также несколько промышленных предприятий в Богдановиче остались без электроэнергии.

Информация об отключении электроэнергии поступила на пульт диспетчера 12 марта в 02:01. В 04:10 электроснабжение во всем Богдановиче восстановлено, электроэнергия доходит до потребителей в полном объеме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK