Возрастное ограничение 18+

Пьяный дебошир с криком «Аллах Акбар!» на 4 часа задержал вылет самолета из Якутска в Екатеринбург

12.25 Четверг, 17 февраля 2011
Пьяная выходка стала причиной задержки на 4 часа вылета самолета из Якутска в Екатеринбург. Служба безопасности аэропорта задержала мужчину в накопителе для пассажиров, прошедших регистрацию, на втором этаже здания аэровокзала Якутска, который вел себя агрессивно и бегал по помещению с криками «Аллах Акбар!».

«Освидетельствование пассажира выявило содержание алкоголя в крови. Видимо, это обстоятельство и то обилие информации об инцидентах в аэропортах, что сегодня идет по телевидению, и побудили его на такую хулиганскую выходку», — сообщили в пресс-службе Северо-Восточного ЛУВД на транспорте.

Сообщение о неадекватном пассажире поступило службе безопасности аэропорта в 3:50 по местному времени. Сотрудники СБ задержали подвыпившего гражданина, который бегал по зданию аэропорта, выкрикивал непонятные фразы, угрожал самоубийством, и доставили его в дежурную часть милиции. Где правоохранители досмотрели гражданина, а заодно и его багаж. Предметов, запрещенных к перевозке воздушным транспортом, обнаружено не было.

Хулиган задержан, правоохранители изучают обстоятельства происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
ahm932
Добавил ahm932
17 февраля 2011 12:53
Почему не сообщается, русский он или кавказец?!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK