Возрастное ограничение 18+

Изменен порядок проведения публичных слушаний в Екатеринбурге

14.08 Вторник, 11 марта 2014

Сегодня, 11 марта, на заседании городской думы были одобрены поправки в проведение публичных слушаний в Екатеринбурге.

Инициатива исходила от Избирательной комиссии города. Проект поправок детально регламентирует формирование и деятельность оргкомитета, а также регулирует порядок оформления документов, составляемых при проведении публичных слушаний.

В заседании представительного органа принял участие председатель муниципальной Избирательной комиссии Илья Захаров, который выступил с докладом. В своем выступлении глава горизбиркома отметил, что предлагаемые изменения позволят оптимизировать работу оргкомитета публичных слушаний, организуемых в Екатеринбурге.

По результатам обсуждения депутаты одобрили проект внесения изменений в порядок проведения публичных слушаний, которые с момента официального опубликования решения городской Думы будут проводиться в соответствии с новыми требованиями.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK