Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» открывают ежедневный рейс из Уфы в Москву и обратно

12.55 Среда, 15 января 2014
Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 1 февраля 2014 года открывает ежедневный рейс из Уфы в Москву и обратно. Стоимость билета в одну сторону составит от 2 962 рублей, включая сборы.

Из столицы Башкортостана в Москву можно будет отправиться вечером – время вылета 18:40, прибытие в 19:10. Обратный рейс из Москвы авиаперевозчик будет выполнять днем – время отправления 13:15, прибытие – в 17:20. Таким образом, деловые люди смогут более гибко подходить к планированию своего графика поездок и наиболее эффективно управлять своим временем. Кроме того, в аэропорту Москвы пассажиры всегда могут воспользоваться удобными стыковочными рейсами в другие российские города, страны СНГ и Европы.

Отметим, что все рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» выполняются на комфортабельных авиалайнерах европейского концерна Airbus, оборудованных салонами эконом- и бизнес-класса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK