Возрастное ограничение 18+

Рыжий парик и женский пуховик. Злоумышленник ограбил павильоны «быстрых кредитов» в Екатеринбурге (ФОТО)

09.26 Четверг, 5 декабря 2013
Вчера, 4 декабря, мужчина, переодевшись в женщину, в Екатеринбурге ограбил два павильона «быстрых кредитов». Правоохранители объявили розыск злоумышленника, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

В 8:55 в дежурную часть отдела полиции № 9 УМВД России по Екатеринбургу поступило сообщение от менеджера фирмы «быстрых кредитов» о нападении неизвестного, который под угрозой предмета, похожего на пистолет, забрал имеющуюся наличность в 55 тысяч рублей и скрылся. Аналогичное обращение поступило в 9:25 в отдел полиции № 11 – неизвестный ворвался в такое же заведение и забрал 40 тысяч рублей.

Приметы злоумышленника совпали: худощавый мужчина, на вид 35-40 лет, рост 165-170 см. Лицо с выраженными скулами, щеки впалые, губы тонкие, нос прямой, лицо бледное. Был одет в женский пуховик синего цвета (длиной до колена) с капюшоном, брюки, ботинки черного цвета. На голове женский парик темно-русого (каштанового) цвета, с рыжеватым отблеском, до плеч, вьющиеся локоны, челка до бровей. Был в очках с прозрачными стеклами прямоугольной формы без оправы.

Телефоны ОП № 9: дежурная часть – 356-42-09, отдел уголовного розыска – 356-46-09, 8-912-228-27-20. Телефоны ОП № 11: дежурная часть – 356-42-11, уголовный розыск – 370-16-28.

Напомним, что в августе этого года правоохранительные органы Свердловской области задержали молодого человека по подозрению в совершении дерзких нападений на салоны быстрых займов. 13 августа в четыре часа дня в дежурную часть ММО МВД России «Верхнепышминский» поступило сообщение от кассира салона «Содружество «Деньги сразу». Она сообщила, что в помещение на улице Ленина вошел неизвестный гражданин и, угрожая пистолетом, потребовал деньги. Схватив добычу – 61 тысячу рублей, грабитель убежал.

Рыжий парик и женский пуховик. Злоумышленник ограбил павильоны «быстрых кредитов» в Екатеринбурге (ФОТО)

Рыжий парик и женский пуховик. Злоумышленник ограбил павильоны «быстрых кредитов» в Екатеринбурге (ФОТО)


ФОТО ГУ МВД России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK