Возрастное ограничение 18+

Коалиция трех «патриотических движений» устроит митинг и автопробег в Екатеринбурге

11.05 Пятница, 1 ноября 2013
Коалиция трех патриотических движений – Национально-освободительное движение (НОД), «Партия Великое Отечество» (ПВО) и партия «Курсом Правды и Единения» (КПЕ) – в честь предстоящего праздника День народного единства 2 ноября устроит в Екатеринбурге автопробег, а 4 ноября – митинг.

2 ноября в 12:00 автопробег пройдет в рамках всероссийской акции «Марш освобождения». Утвержденный маршрут пробега: круговое движение по улицам Мира, Малышева, Московская, Ленина. Одновременно с автопробегом по маршруту его следования состоится серия одиночных пикетов с раздачей информационных материалов. Обе акции согласованы. По словам организаторов, автопробег – это своеобразный ориентир для патриотически настроенных горожан: «Российский триколор и Георгиевская лента обозначают наши политические взгляды – мы за свободную великую Россию…»

4 ноября в 14:00 в Екатеринбурге состоится митинг «Марш освобождения: День народного единства», на котором выступят участники автопробега.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK