Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ищут без вести пропавшего жителя Березовского

11.07 Пятница, 25 октября 2013
Следователи Березовского разыскивают пропавшего без вести 45-летнего Александра Борисовича Забелина. В июне этого года он уехал из города в неизвестном направлении, и до настоящего времени его местонахождение не установлено. На данный момент по факту пропажи человека возбуждено дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

Следственное управление СК России по Свердловской области обращается с просьбой ко всем, кто располагает информацией об обстоятельствах исчезновения мужчины или о его местонахождении, сообщить по телефонам в городе Берёзовский: 8 (34369) 4-75-00, 4-77-15, 4-96-14, а также по телефону в городе Екатеринбурге: 8 (343) 358-84-68 или 02.

Как сообщал veved.ru, ранее в Свердловской области разыскивали потерявшегося в лесу подростка. 15 сентября в 18:00 в дежурную часть ОВД Красноуральска обратился руководитель местного патриотического клуба «Барс». Мужчина сообщил, что он с десятью детьми ходил в лес, где ребята играли в прятки. По окончании игры выяснилось, что один из подростков пропал. 3 часа тренер самостоятельно пытался найти его, но обнаружить воспитанника ему не удалось.

Потерявшийся подросток был найден на следующий день. Мальчика обнаружили в районе Азинского болота в окрестностях поселка Межень. Сотрудники МЧС подавали спецсигналы в лесной зоне и направляли подростка при помощи громкоговорящего устройства.

В Свердловской области ищут без вести пропавшего жителя Березовского


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK