Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургская полиция объявила Андрея Гавриловского в федеральный розыск

12.45 Среда, 16 октября 2013
Екатеринбургский бизнесмен-девелопер Андрей Гавриловский объявлен в федеральный розыск. Как сообщили veved.ru в Главном следственном управлении ГУ МВД по Свердловской области, решение было принято в рамках уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), которое находится в производстве полицейских следователей Управления МВД по Екатеринбургу.

Уголовное дело было возбуждено по заявлению одной из компаний-субподрядчиков, работавших на возведении небоскреба «Высоцкий». Спор возник из-за оплаты работ – по предварительной договоренности компания получала один из этажей новостройки, но девелопера не устроило качество работ, что стало поводом для расторжения договоренностей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK