Возрастное ограничение 18+

Стали известны предварительные итоги на муниципальных выборах в Свердловской области

23.45 Воскресенье, 8 сентября 2013
Свердловская избирательная комиссия опубликовала предварительные итоги выборов глав ряда муниципалитетов региона. Так, в Байкаловском муниципальном районе победу одержал Алексей Жуков («Единая Россия»), набрав 89,53% голосов. В Белоярском городском округе победил самовыдвиженец Павел Юдин – за него свои голоса отдали 43,2% избирателей.

На выборах главы Бисертского городского округа победила представительница «Справедливой России» Валентина Суровцева, у нее 58,24% голосов. В Карпинске 91,69% набрал нынешний глава Сергей Бидонько («Единая Россия»). В городском округе Пелым выборы выиграл Шахит Алиев («Единая Россия») с показателем в 41,73%. В Староуткинске главой также стал единоросс Сергей Кузовков – у него 84,79%. В Ивделе с результатом в 48,01% победу одержал Петр Соколюк («Единая Россия»).

В Качканаре выборы выиграл Сергей Набоких («Единая Россия») с результатом в 52,73%. В Ирбите также победил представитель партии власти – Геннадий Агафонов, он набрал 62,77% голосов. В Невьянске нынешний глава Евгений Каюмов («Единая Россия»), заручившись поддержкой 52,51% избирателей, выиграл выборы. Главой Нижнетуринского городского округа стала Лариса Тюкина («Единая Россия»), у нее 72,4%. В Пышме выборы выиграл нынешний глава Иван Чернышев («Единая Россия»), набрав 44,94%.

В Сысерти главой стал Александр Карамышев из «Единой России» с результатом в 55,23%.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK