Возрастное ограничение 18+

Число пострадавших от коммунального ЧП в Екатеринбурге растет: на данный момент известно уже о трех жертвах аварии

18.10 Вторник, 18 января 2011
Количество пострадавших от коммунальной аварии, произошедшей сегодня ранним утром в Екатеринбурге на перекрестке Волгоградская — Белореченская растет. По последним данным, жертвами «горячего ЧП» стали уже три екатеринбуржца.

Помимо 53-летнего мужчины, о котором сообщалось в утренних сводках, в кипятке обварилась еще и девушка. Оба были доставлены в городскую клиническую больницу №40. Девушка после осмотра у специалиста от госпитализации отказалась. Мужчина госпитализирован, у него ожоги III степени.

Кроме того, о получении ожога в кипящей луже сообщил один из посетителей форума портала E1. По данным форумчанина он ошпарил ногу по пути на работу.

Между тем, по информации прокуратуры Свердловской области, проводится проверка по факту коммунальной аварии на сетях, которые эксплуатирует СТК и которые расположены на перекрестке улиц Волгоградская и Белореченская.

В настоящее время установлено, что произошел прорыв магистрали, обеспечивающей горячим водоснабжением и теплом жилые дома, расположенные вблизи указанного перекрестка. На место происшествия выехал прокурор Верх-Исетского района Екатеринбурга, который координирует действия правоохранительных органов и коммунальных служб по устранению аварии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
11 комментариев
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK