Возрастное ограничение 18+

Ток-шоу «Первого канала» и «Россия 1» «дерутся» за эксклюзив по делу фотографа Дмитрия Лошагина

13.51 Четверг, 5 сентября 2013
Фото: mywed.ru

Федеральные российские телеканалы «Первый» и «Россия 1» ищут знакомых фотографа Дмитрия Лошагина и его жены – фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной – для своих передач, которые будут посвящены гибели девушки. Пока у данных СМИ это не получается, свердловчане, знакомые с четой Лошагиных, отказываются от дачи эксклюзивных интервью. Чтобы «отбить» ньюсмейкеров друг у друга, федеральные СМИ применяют метод запугивания, сообщает на своей страничке в «Фейсбуке» екатеринбургская светская львица Алена Григорян.

«Сейчас снова позвонили с канала «Россия1» и диалог такой – Алёна, мы знаем что вас пригласили на первый канал в «Пусть Говорят». Очень советуем вам к ним не приезжать и не участвовать в этой передаче. Вас только обольют грязью и всё, год не отмоетесь. И они не оплачивают поездку. Приезжайте лучше к нам у нас хорошая передача и такого как на Первом не будет. Будет намного все спокойнее и правдивее. И тем более мы оплатим вам перелёт и проживание... И в конце спросила – Алёна по фамилии вижу вы армянка? Я сказала, что мой муж армянин. Она сказала что она сама армянка и добавила – Тогда Алён рекомендую к нам тоже не приезжать, потому что все равно польют грязью )))», – пишет Алена Григорян.

Напомним, что «Первый» и «Россия 1» планируют снять телепередачи о трагедии, произошедшей в Свердловской области в конце августа. 22 августа пропала фотомодель Юлия Прокопьева-Лошагина. На следующие сутки правоохранители в районе Старых Решет обнаружили обгорелый труп женщины с переломленной шеей, экспертиза установила, что тело принадлежит Юлии. В начале сентября правоохранители арестовали подозреваемого в убийстве девушки – ее мужа, известного фотографа Дмитрия Лошагина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK