Возрастное ограничение 18+

Брусиловский презентует в Екатеринбурге «Средневековый сюжет»

11.53 Четверг, 5 сентября 2013
Сегодня, 5 сентября, в 19:00 в екатеринбургском интерьерном центре ARHITECTOR на улице Малышева, 8, состоится презентация новой картины Миши Брусиловского.

Это произведение художника называется «Средневековый сюжет». Сама картина размером 1,5 на 1,2 метра, рассказала корреспонденту veved.ru агент художника, директор «Урало-Сибирского инвестиционного агентства» Вероника Пиджакова. На данный момент абсолютно никто, кроме самого художника, не видел этого полотна, до момента открытия выставки он держит свою работу в тайне.

Кроме того, на презентации новой работы Брусиловского будет представлено два полотна с предыдущей выставки «Ural Art: Интерьерные решения», проходившей в Аngelo Airport Hotel Ekaterinburg. Также посетители смогут посмотреть на репродукции некоторых картин Миши Брусиловского.

Кроме того, как сообщила Вероника Пиджакова, через неделю, 12 сентября, в торговом центре «Антей» в Sky cafe художник покажет еще одну свою картину под названием «Охота на львов». В настоящее время полотно уже находится в ресторане, и художник дописывает ее на месте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Масленникова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK