Возрастное ограничение 18+

Ирбитчанин изнасиловал своего семилетнего, психически неадекватного сына

12.40 Вторник, 18 января 2011
Бывший заключенный, 32-летний житель поселка Незевай Ирбитского района, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своего родного семилетнего сына, сообщает СУ СКП по Свердловской области.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего).

По данным следствия, 14 января в вечернее время в одной из квартир по улице Заводской, 6 в поселке Незевай злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своего родного семилетнего сына, учащегося в 1 классе коррекционной школы для детей с затрудненным психическим развитием. Стоит отметить, что мужчина нигде не работал и ранее был судим за хищение, побои и угрозу убийством. Освободился из мест лишения свободы в декабре 2010 года

О совершении данного преступления мать ребенка сообщила местному участковому уполномоченному милиции, который регулярно посещал эту семью. Подозреваемый задержан в процессуальном порядке, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK