Возрастное ограничение 18+

Для Николь Кидман выносили еще одну дочку

12.14 Вторник, 18 января 2011
В семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и певца кантри Кейта Урбана пополнение. У них появилась еще одна дочь, рожденная суррогатной матерью, сообщает РИА со ссылкой на американский еженедельник.

Согласно сообщению официального представителя «звездной» семьи, девочка появилась на свет 28 декабря прошлого года в госпитале города Нэшвилл (штат Теннесси). «Мы очень счастливы», — говорится в заявлении Кидман и Урбана. По словам родителей, рождение дочери стало для них «истинным благословением». Они отдельно поблагодарили женщину, вынашивавшую для них ребенка, отмечает Lenta.Ru.
В июле 2008 года стало известно о рождении у Николь Кидман дочери, которую назвали Санди-Роуз. Во время брака с Томом Крузом, распавшегося в 2001 году, Кидман усыновила двух детей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK