Возрастное ограничение 18+

«Откатов не будет!» Игорь Холманских рассказал о миллиардах для Нижнего Тагила

19.28 Вторник, 9 июля 2013
«Откатов» от двух миллиардов рублей, выделенных на развитие Нижнего Тагила, не будет. Об этом заявил сегодня, 9 июля, полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских во время совещания, проведенного им в ходе рабочего визита в Нижний Тагил.

Деньги, которые были выделены городу из федерального бюджета после обращения жителей города к президенту Российской Федерации Владимиру Путину, должны пойти на ремонт дорог, строительство спортивных и медицинских объектов, а также модернизацию системы ЖКХ. Во время совещания Игорь Холманских подчеркнул, что не допустит «откатов», а Владимир Путин будет лично следить за ситуацией в Нижнем Тагиле, передает с места событий корреспондент veved.ru.

– Откатов не будет, программа контролируется на самом высоком уровне. Прошу прокуратуру Нижнего Тагила проверить деньги, когда они придут в город, – обратился Уральский полпред к представителям ведомства, которые присутствовали на совещании.

– Будет проверяться каждая копейка, – резюмировал Игорь Рюрикович.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK