Возрастное ограничение 18+

Подростки угнали старенькую «шестерку» в Березовском ради развлечения

09.53 Пятница, 5 июля 2013
В поселке Кедровка Березовского вечером. 1 июля подростки ради развлечения угнали старый ВАЗ-2106.

49-летняя женщина на своей «шестерке» приехала в один из магазинов поселка Кедровка. Вернувшись на стоянку, женщина не нашла своего авто.

Как выяснилось, к угону автомобиля были причастны три подростка - 9, 13 и 14 лет, которые при задержании сразу признались в содеянном.

Как рассказали ребята, вечером, 1 июля, им захотелось развлечься. Увидев около магазина старенькую «шестерку», подростки решили покататься. Старший из компании, выдавив стекло, открыл дверцу автомобиля. В сумке нашлись ключи от зажигания. Когда ребята накатались, то бросили машину недалеко от поселка Малая Кедровка.

Юный инициатор угона – уроженец Екатеринбурга, приехал в Кедровку на каникулы к бабушке, а сам проживает в, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 166 УК Российской Федерации.

Странный угон автомобиля произошел в Ревде. 31-летний мужчина угнал автомобиль ВАЗ-21093. Как стало известно сегодня, 24 июня, хозяин «Жигулей» обнаружил пропажу только на следующий день, сообщал ранее veved.ru.

Вскоре похищенное транспортное средство было обнаружено. Машина была брошена на пустыре в селе Дружинино, в 30 километрах от места происшествия. Мужчина угнал автомобиль из-за того, что заработался и опоздал на электричку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK