Возрастное ограничение 18+

Увеличилось число жертв в крупной аварии на трассе Пермь-Екатеринбург

08.36 Среда, 3 июля 2013
Как стало известно вчера вечером, 2 июля, в результате массового ДТП на 334 километре трассы Пермь-Екатеринбург погибли не двое, как сообщалось ранее, а трое человек. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, в аварии погибли мужчина, женщина и ребенок, предположительно девочка 2004 года рождения.

Напомним, 2 июля, на 334 километре трассы Пермь-Екатеринбург произошло ДТП с участием трех грузовиков и двух легковушек. Погибли трое, также водитель машины «Лада Приора» получил травмы и вертолетом территориального центра медицины катастроф доставлен в ОКБ №1 Екатеринбурга.

Подробности аварии неизвестны. Спасатели установили, что в ней приняли участие три грузовика (КАМАЗ, МАЗ, Скания) и две легковушки, одна из которых «Лада Приора», марка другого автомобиля уточняется из-за сильной деформации.

В проведении работ по ликвидации последствий ДТП принимают участие сотрудники 10 отряда федеральной противопожарной службы, ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи и Служба спасения Первоуральска. Сотрудниками МЧС произведен смыв легковоспламеняющихся жидкостей с дороги и очистка проезжей части. Движение автотранспорта на трассе осуществляется в штатном режиме. Причина ДТП устанавливается сотрудниками ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK