Возрастное ограничение 18+

Три грузовика и две легковушки столкнулись под Екатеринбургом. Есть жертвы (ФОТО)

17.53 Вторник, 2 июля 2013
Сегодня, 2 июля, на 334 километре трассы Пермь-Екатеринбург произошло ДТП с участием трех грузовиков и двух легковушек. В результате аварии два человека погибли. Водитель машины «Лада Приора» получил травмы и вертолетом территориального центра медицины катастроф доставлен в ОКБ №1 Екатеринбурга, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Подробности аварии неизвестны. Спасатели установили, что в ней приняли участие три грузовика (КАМАЗ, МАЗ, Скания) и две легковушки, одна из которых «Лада Приора», марка другого автомобиля уточняется из-за сильной деформации.

В проведении работ по ликвидации последствий ДТП принимают участие сотрудники 10 отряда федеральной противопожарной службы, ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи и Служба спасения Первоуральска. Сотрудниками МЧС произведен смыв легковоспламеняющихся жидкостей с дороги и очистка проезжей части. Движение автотранспорта на трассе осуществляется в штатном режиме. Причина ДТП устанавливается сотрудниками ГИБДД.

В середине июня на территории Свердловской области также произошло ДТП, в котором погибли люди. На 14-м км автодороги Башкарка – Новопаньшино, недалеко от Нижнего Тагила, ранним утром 18 июня произошла серьезная дорожная авария. Как сообщили veved.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в 4:35 пьяный водитель ВАЗ-21099 1988 года рождения не выбрал безопасную скорость, из-за чего не справился с управлением.

В результате автомобиль вылетел с дороги в кювет и перевернулся. В итоге водитель, как и пассажир 1958 года рождения, получил сотрясение головного мозга, ушибы, переломы. Еще один мужчина, 1961 года рождения, от полученных травм скончался на месте ДТП.

ФОТО предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Свердловской области

Три грузовика и две легковушки столкнулись под Екатеринбургом. Есть жертвы (ФОТО)

Три грузовика и две легковушки столкнулись под Екатеринбургом. Есть жертвы (ФОТО)



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK