Возрастное ограничение 18+

Известного боксера Родиона Пастуха пырнули ножом в Екатеринбурге

11.02 Четверг, 20 июня 2013
Полиция Екатеринбурга организовала проверку по факту причинения ножевого ранения известному боксеру Родиону Пастуху. Как сообщили veved.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, информация о том, что на улице Серафимы Дерябиной ранен ножом в живот известный боксер, поступила в дежурную часть отдела полиции № 4 в 17:40 19 июня.

На место происшествия незамедлительно отправилась следственно-оперативная группа, в которую вошли в том числе наиболее опытные сотрудники уголовного розыска. Ее возглавил руководитель отдела Виталий Туев. Родион Пастух был госпитализирован в ГКБ № 24, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

В настоящее время органы внутренних дел отрабатывают все возможные версии произошедшего, опрашивают очевидцев, анализируют изъятые с места ЧП кадры видеосъемки.

Как сообщил в беседе с корреспондентом veved.ru пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, процессуальное решение о возбуждении уголовного дела будет принято по итогам проверки. «Расследование этого преступления находится на личном контроле начальника ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенанта полиции Михаила Бородина», – сообщил Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK