Возрастное ограничение 18+

Пьяный водитель «Хонды» спровоцировал аварию: пострадал сам и отправил на больничную койку еще двоих

13.50 Пятница, 24 декабря 2010
Сегодня утром в Екатеринбурге иномарка, за рулем которой находился пьяный водитель, столкнулась с отечественным автомобилем. В результате ДТП пострадали оба водителя и девочка-пассажирка.

Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, «Хонда Цивик» двигалась по улице Зоологической со стороны Серафимы Дерябиной в сторону Репина. Водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21213.

В результате ДТП пострадали оба водителя и 14-летняя пассажирка «Нивы». Виновник ДТП был доставлен в 36-ю ГКБ черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. Водитель «Нивы» отправлен в 23-ю ГКБ с черепно-мозговой травмой и переломом нижней челюсти. Пострадавшая девочка с черепно-мозговой травмой находится в детской больнице № 9.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK