Возрастное ограничение 18+

«Виртуальный апокалипсис» со «Скайпом», «символичный» детсад на Ботанике, новый депутат в Гордуме и «Афера-14» от политолога Киселева

17.33 Четверг, 23 декабря 2010
Пудов жалуется на плохую работу «Скайпа» и публикует фотографии нового детсада на Ботанике, Киселев поддерживает Дмитрия Горчакова в желании баллотироваться в гордуму и публикует статью совсем не о политике.

Глава пресс-службы городской мэрии Константин Пудов поделился мнением о плохой работе «Скайпа» и выложил фотографии с открытия нового детсада на Ботанике на 215 мест. По мнению Пудова, это «самый символичный объект из всех, которые в последние годы построили», правда, не уточняет почему.

http://konst-pudov.livejournal.com/38607.html

Политолог Константин Киселев выложил зарисовку о походе на яхте «Афера-14» в семи частях, а также выразил поддержку Дмитрию Горчакову, который будет баллотироваться в депутаты городумы. «Считаю, что решение выверенное и правильное. Все шансы есть. И главное, что это решение основано на правде и совести. Готов помогать и призываю всех», — отмечает политолог.

http://k-kiselev.livejournal.com/

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK