Возрастное ограничение 18+

Зауралец четыре месяца насиловал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы

16.17 Четверг, 23 декабря 2010
Перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в неоднократном изнасиловании дочери своей гражданской супруги, сообщает СУ СКП по Курганской области.

Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя деревни Жаворонки Звериноголовского района, обвиняемого в совершении пяти преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, в период с декабря 2008 года по март 2010 года обвиняемый неоднократно совершал изнасилования несовершеннолетней дочери своей гражданской супруги. В ходе расследования уголовного дела выявлено пять эпизодов преступной деятельности обвиняемого. В правоохранительные органы с заявлением обратилась мать потерпевшей. Дело передано в суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK