Возрастное ограничение 18+

Состояние Бориса Моисеева тяжелое, но стабильное

15.07 Четверг, 23 декабря 2010
Врачи решают вопрос о транспортировке перенесшего инсульт певца в другую клинику для операции, сообщает «Лайфньюс».

«В настоящее время Борис Моисеев проходит курс интенсивной терапии. К нему закрыт доступ всех, кроме врачей», — сказал «Интерфаксу» представитель пресс-службы певца.

Состояние певца остается тяжелым, но стабильным. «Врачи пока не строят конкретных прогнозов по состоянию певца. Однако пока он остается в больнице, и вероятно, что новый год он проведет здесь же», — отметил собеседник агентства.

Борис Моисеев был госпитализирован в понедельник. Сначала сообщалось, что у певца случился паралич после инсульта. Однако пресс-служба исполнителя опровергла эту информацию.

«Сообщения о том, что Борис Моисеев парализован, не соответствуют действительности. Мы находимся на прямой связи с его врачом», — говорится в сообщении, опубликованном от имени пресс-службы на одном из сайтов в Интернете, посвященном певцу, передают «Вести».

После осмотра врачи поставили певцу диагноз «нарушение мозгового кровообращения». В настоящее время угрозы жизни нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK