Возрастное ограничение 18+

За декабрь в Москве совершено несколько заказных убийств

14.46 Четверг, 23 декабря 2010
На юге Москвы убит приезжий из Тверской области.

Как передает РИА «Новости», по словам источника в правоохранительных органах, убийство было совершено у дома 31 по улице Москворечье в 23:30. Неизвестный открыл стрельбу из пистолета некоего Сильченкова, уроженца города Белый, около его автомобиля.

В результате полученных ранений пострадавший погиб на месте. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают сферу деятельности убитого, сообщает «Росбалт».

Отметим, это уже второе убийство за сутки на юге Москвы. Ранее, около 17:00 мск, в Ореховом проезде в машине был застрелен бизнесмен. Убитый являлся совладельцем одного из кафе на юге столицы.

Оперативники считают, что оба преступления носят заказной характер, передает «Утро.ру».

Убийства предпринимателей в последнее время происходят в столице очень часто. Так, 18 декабря на юго-востоке Москвы был застрелен генеральный директор ООО «Дельта Экса» — фирмы, которая занимается розничной торговлей товаров народного потребления.

«Жильцы дома дома 14, корпус 1, по Есенинскому бульвару обнаружили тело мужчины. Приехавшие на место происшествия оперативники установили личность погибшего. Им оказался генеральный директор ООО «Дельта Экса». На теле предпринимателя оказались пять огнестрельных ранений. Преступники стреляли ему в грудь, спину и левый бок», — сообщили в милиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK