Возрастное ограничение 18+

Собянин создает новые департаменты в столице

15.39 Среда, 22 декабря 2010
Межрегиональными связями, связями с религиозными организациями и национальной политикой Москвы займется новый департамент, сообщил «Интерфаксу» источник в городской администрации в среду.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин внес изменения в структуру аппарата мэра и правительства столицы, согласно которым создаются новые отделы и управления и упраздняется ряд существующих подразделений. Также были реорганизованы департамент градостроительства Москвы и департамент СМИ и рекламы, пишет «Православие и мир».

«Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о создании департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями столицы в целях совершенствования структуры управления, а также исключения дублирования функций органов исполнительной власти города», — пояснили в администрации.

Кто возглавит новый департамент и останутся ли в структуре правительства председатели реорганизуемых комитетов, пока неизвестно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK