Возрастное ограничение 18+

В Питере горел торговый центр на Васильевском острове

14.24 Вторник, 21 декабря 2010
Утром 21 декабря произошел пожар в торговом комплексе на Васильевском острове в Петербурге. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сотрудника городского МЧС, при пожаре никто не пострадал.

По данным источника агентства, пожар в семиэтажном здании на 9-й линии начался около 08:00 мск. Огонь охватил два офисных помещения на третьем этаже. Общая площадь пожара составила 30 квадратных метров.

На локализацию огня спасателям потребовалось около получаса. Пожар тушили по первому повышенному номеру пятибалльной шкалы сложности.
Накануне в Санкт-Петербурге произошло 12 пожаров. В частности, огонь полностью уничтожил кафе «День и ночь» площадью 200 кв. метров в Невском районе, сообщает baltinfo.ru со ссылкой на ГУ МЧС по Петербургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK