Возрастное ограничение 18+

У Бориса Моисеева отказала половина тела

14.24 Вторник, 21 декабря 2010
Бориса Моисеева, попавшего в больницу с инсультом, разбил паралич. Как передает Life News, по словам врачей, его состояние остается тяжелым: отнялась вся левая сторона тела.

Здоровье российского певца Бориса Моисеева, который был госпитализирован накануне, 20 декабря, с подозрением на инсульт в одну из клиник Москвы, мог подорвать плотный рабочий график. Так комментируют данный инцидент в пресс-службе артиста.

Дело в том, что за последние два месяца музыкант дал более 40 концертов. Кроме того, он снялся в новогодних огоньках центральных телеканалов России и Украины.

Как отмечают в пресс-службе, пока ни один предновогодний концерт певца не отменен, однако презентацию его нового видеоклипа на песню «Я не могу тебя терять», намеченную на 21 декабря, пришлось перенести на более поздний срок.

Как заявил РБК пресс-секретарь Б.Моисеева Александр Юдин, информация о том, что певец парализован, не соответствует действительности: музыкант может нормально ходить, передвигаться. Ранее сам артист через свою пресс-службу попросил не нагнетать обстановку вокруг своего здоровья и не пугать его поклонников. «Все будет хорошо», — заверил Б. Моисеев.

Б. Моисеев был госпитализирован в одну из столичных клиник в понедельник, 20 декабря, после того как почувствовал недомогание, рассказал РБК А. Юдин. Отметим, что, по данным ряда СМИ, у музыканта диагностировали инсульт. В настоящее время состояние певца оценивается как стабильное, добавил пресс-секретарь. Лечащий врач певца пока воздерживается от комментариев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK