Возрастное ограничение 18+

Очередное дипломатическое ДТП в Екатеринбурге: «Лексус» киргизского консула на час парализовал движение трамваев

17.39 Понедельник, 20 декабря 2010
В Екатеринбурге автомобиль с дипломатическими номерами застрял на трамвайных путях. В автомобиле находился представитель Киргизии.

В воскресенье, 19 декабря, на перекрестке Мичурина — Тверитина на трамвайных путях застрял автомобиль Lexus с дипломатическими номерами. Как утверждают «Ночные новости», в автомобиле находился представитель консульства Киргизии.

Автомобиль выехал на заснеженные трамвайные линии и застрял. Очевидцы происшествия утверждают, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Водитель иномарки объясняет свой выезд на пути сбоем навигатора. В результате движение трамваев было парализовано более чем на час

В ГИБДД Екатеринбурга данное происшествие не зафиксировано. Никакой информации по поводу случившегося в инспекции предоставить не смогли.

В консульстве Киргизии подтверждают, что ДТП произошло по вине сломанного навигатора. Кроме того, здесь полностью отрицают данные об опьянении водителя «Лексуса».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
sam
Добавил sam
20 декабря 2010 19:58
Мырки киргизские вообще оху..ли, выгнать его с России
РыжаяЗлюка
Добавил РыжаяЗлюка
21 декабря 2010 01:25
Ты, друг любезный, берега не попутал?!
Или наши русские ушлёпки никогда на рельсах не застревают? Или дороги в нашем городе суперзамечательные?! Если гнать всех тех, кто на дорогах просто выпендривается и не уважает окружающих, то в городе станет очччень даже свободненько! Тебе лично Киргизский консул даже "наср.ть" не сказал... Так что сиди и не мяукай! Тоже мне, выгоняльщик нашёлся((((
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK