Возрастное ограничение 18+

Павла Гусева единогласно переизбрали главой Союза журналистов Москвы

17.19 Среда, 27 марта 2013
Павел Гусев переизбран председателем Союза журналистов Москвы. Соответствующее решение принято единогласно на сегодняшнем съезде организации, передает РСН. По уставу Союза журналистов Москвы, председателя союза избирает его президиум, однако на съезде прозвучало предложение проголосовать сразу за кандидатуру Павла Гусева, которая была поддержана всеми делегатами, пишет «Росбалт».

Ранее депутаты Госдумы на специальном заседании, посвященном газете «Московский комсомолец», потребовали лишить Павла Гусева должности главы Союза журналистов Москвы и членства в Общественной палате РФ. Депутаты рассмотрели скандал с публикацией про трех женщин – членов фракции «Единая Россия» и пришли к выводу, что «МК» во главе с Павлом Гусевым злоупотребляет правом СМИ на свободу слова, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK