Возрастное ограничение 18+

Часть пропавших в Первоуральске детей нашлась. Поиски продолжаются

12.14 Среда, 20 марта 2013
Участковый нашел двоих из пяти пропавших в Первоуральске детей, которые находились в подъезде одного из домов. Полицейским они пояснили, что провели в подъезде всю ночь.

– В ходе опроса найденных участковым школьников предварительно получена информация, что компания подростков поначалу находилась в подъезде дома № 9 на улице Чекистов, а затем трое из них примерно в 3 часа ночи решили то ли отправиться к какому-то знакомому мальчику, то ли вовсе пойти на железнодорожный вокзал, чтобы уехать в Екатеринбург на первой электричке в 6 утра, – поясняют в пресс-службе ГУВД Свердловской области.

В настоящее время найденных в подъезде школьников передали родителям. Поиск еще троих пропавших вчера утром девочек продолжается.

В полиции просят всех граждан, которые располагают информацией о месте нахождения трех юных жительниц Первоуральска, обращаться в ОМВД по телефонам 8 (3439) 64-82-21, а также на телефон доверия областного полицейского главка (343) 358-71-61 или 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK