Возрастное ограничение 18+

В Тюмени 9-летний мальчик попал под товарняк. Ребенок сорвался с вагона

12.47 Понедельник, 18 марта 2013
Трагедия на железной дороге в черте Тюмени произошла в минувшую субботу, 16 марта. 9-летний мальчик сорвался с идущего товарняка и попал под его колеса. В результате ребенок лишился ног, сообщает пресс-служба следственного отдела по Ленинскому округу Тюмени СКР.

ЧП произошло в районе улицы Камчатской около 13 часов. 9-летний школьник решил покататься на проходившем товарняке и запрыгнул на один из вагонов. Однако мальчик не удержался и сорвался прямо под колеса состава. Ребенку товарняком ампутировало обе ноги.

Школьник остался жив. Сейчас он находится в областной больнице № 2. По данному факту проводится доследственная проверка, после которой правоохранители примут решение о возбуждении уголовного дела.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK