Возрастное ограничение 18+

Задержан один из приморских «партизан»

10.17 Четверг, 10 июня 2010
РИА Новости сообщает об этом ссылаясь за слова представителя Следственного комитета при Прокуратуре. Поиски четырех подозреваемых продолжаются. По данным следствия, пятеро неизвестных в ночь на вторник напали на двух инспекторов ДПС в Спасском районе Приморья. Они стреляли из автоматического оружия, ранив двух сотрудников. Следствие полагает, что подозреваемые причастны еще двум нападениям на сотрудников милиции в регионе в конце мая. РИА не называет имени задержанного человека.

«Один из участников преступной группы задержан. В интересах следствия мы сейчас не можем сообщить, где было произведено задержание, а также назвать его имя», – сообщила в четверг агентству «Интерфакс» помощник руководителя СУ СКП РФ по Приморья Ольга Левченко.

Она также добавила, что поиск остальных четырех участников банды продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK