Возрастное ограничение 18+

Внимание, розыск! Свердловские Ромео и Джульетта: 15-летняя школьница сбежала из дома вместе с 19-летним молодым человеком (ФОТО)

11.04 Четверг, 24 января 2013
Как стало известно сегодня, 24 января, отделом полиции № 11 УМВД России по городу Екатеринбургу разыскивается несовершеннолетняя Стеценко Екатерина Александровна, 22.01.1998 года рождения, ученица МБОУ СОШ № 166, об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. 22 января 2013 года около 14.00 она ушла из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Приметы: рост 165 см, среднего телосложения, волосы светлые средней длинны.

Одета: коричневая куртка до середины бедра, джинсы синего цвета, спортивные ботинки зеленого цвета. С собой у несовершеннолетней рюкзак серо-коричневого цвета, паспорт, денежные средства в размере 10 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что девушка ушла из дома с Марченко Никитой Игоревичем, 25.10.1994 года рождения. Дома у молодого человека обнаружена записка, в которой говорится, что они уехали на две недели. Куда они уехали – молодые люди не сообщили. Марченко Н.И. также взял из дома денежные средства – 15 тысяч рублей. В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения девушки и юноши. Если Вам что-либо известно о разыскиваемых, просьба обращаться в ОП № 11 УМВД России по городу Екатеринбургу по телефону (343) 370-10-45 или 02.

Внимание, розыск! Свердловские Ромео и Джульетта: 15-летняя школьница сбежала из дома вместе с 19-летним молодым человеком (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK