Возрастное ограничение 18+

Уральская «единоросска» заставила федеральных парламентариев раздеться перед публикой

18.30 Пятница, 3 декабря 2010
Федеральные гости «Единой России», руководитель дирекции по обеспечению деятельности Центрального совета сторонников Партии Аслан Жиров и федеральный инспектор Виктор Миненко, на заседании совета сторонников партии «ЕР» в Екатеринбурге публично начали развязывать и снимать свои галстуки.

Тем самым они показали партийцам, что чтят общение «без галстуков» так же, как и губернатор Свердловской области. Александр Мишарин изначально пришел на заседание без галстука, с расстегнутыми верхними пуговицами. Это символично подметила представительница партии, поблагодарившая губернатора за открытое общение и конструктивный диалог, который она назвала «общением без галстука». Ее комментарий и спровоцировал федералов на «раздевание».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK