Возрастное ограничение 18+

Отборочные матчи ЧМ-2018 по футболу пройдут в Екатеринбурге: «Необходимо впахивать, как рабы на галерах»

15.42 Пятница, 3 декабря 2010
Екатеринбург станет местом проведения отборочных игр чемпионата мира по футболу — 2018. Такое заявление сегодня на заседании Совета сторонников «ЕР» сделал свердловский губернатор Александр Мишарин.

Напомним, вчера Россия получила право проводить чемпионат на своей территории. «Проведение чемпионата мира в России может стать еще одним толчком к развитию международных отношений. Сейчас всё зависит от того, как быстро и качественно мы будем строить стадионы», — подчеркнул Мишарин.

Председатель Свердловской облдумы Елена Чечунова добавила: «Хотелось бы повторить вчерашние слова спортсменки Ирины Исинбаевой, что женщины любят футбол, и добавить, что женщины УрФО его очень любят. А также мы любим мужчин, которые занимаются спортом. Хочу поздравить всех с нашей победой!»

«Чтобы сборная России выиграла не только право проведение, но и сам чемпионат мира, необходимо впахивать как рабы на галерах и двигаться вперед всей командой, то есть следовать единой стратегии», — отметил в свою очередь глава дирекции по обеспечению деятельности Центрального совета сторонников Партии «ЕР» Аслан Жиров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK