Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открылся конгресс по недвижимости

12.52 Понедельник, 7 июня 2010
Губернатор области Александр Мишарин направил приветствие участникам 13-ого национального конгресса по недвижимости, который 7 июня открылся в Екатеринбурге, – сообщает Департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Глава области отметил, что конгресс считается важнейшим событием года рынка недвижимости России и стран СНГ.

«Обеспечение россиян доступным, качественным, современным, энергоэффективным жильем является одним из приоритетов нашей национальной политики. Правительство России уделяет большое внимание реализации проекта “Доступное жилье”, заботится о том, чтобы создать все условия для работы профессионалов в области недвижимости», – говорится в обращении Александра Мишарина.

Губернатор выразил уверенность, что конгресс будет иметь большое значение в развитии рынка недвижимости, позволит специалистам отрасли обменяться опытом, наладить партнерские отношения, совместными усилиями выработать пути решения возникающих проблем и задач.

По словам Александра Мишарина, то, что Средний Урал стал центром проведения такого представительного российского форума, закономерно: наша область и город Екатеринбург динамично развиваются и занимают лидерские позиции по развитию всех отраслей экономики и сфер жизни.

«Сегодня именно Екатеринбург демонстрирует наиболее успешный пример государственно-частного партнёрства и комплексного освоения территории при строительстве микрорайона “Академический”», – подчеркнул губернатор.

«Академический» на текущий момент является самым крупным градостроительным проектом не только в России, но и в Европе.

Глава Среднего Урала добавил, что российский рынок недвижимости за годы работы доказал свою устойчивость и жизнеспособность.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK