Возрастное ограничение 18+

Виновник гибели актрисы Марины Голуб объявлен в федеральный розыск

14.29 Четверг, 11 октября 2012
Московская полиция объявила в федеральный розыск предполагаемого виновника гибели известной актрисы Марины Голуб, сообщает сайт столичного главка МВД. «В розыск объявлен Алексей Алексеевич Русаков, 1980 года рождения, зарегистрированный в городе Москва на улице Судостроительная, дом 23, корпус 2, работающий автоброкером», – сообщает ведомство. Накануне полицейские уже призывали Русакова прийти в отделение добровольно. Сегодня просьбу повторяют, и у нарушителя правил дорожного движения, который погубил двоих людей, еще есть шанс дать объяснения и немного смягчить наказание, отмечает НТВ.

ДТП на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского произошло в ночь на 10 октября. В автомобиль Hyundai, в котором находилась Марина Голуб, на скорости 120 км/ч влетел красный Cadillac, выехавший на перекресток на красный свет. Водитель американской машины скрылся с места происшествия, оставив в автомобиле свой сотовый телефон. Помимо этого на подушке безопасности Cadillac были обнаружены пятна крови, которые могут принадлежать именно Русакову, отмечает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK